Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flachmeißel DEWALT SDS-max 25x400mm DT6812-QZ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

27,98€
34,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DEWALT DT6812-QZ - Cincel plano SDS-Max XLR 400x25mm dewalt_DT6812-QZ

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Meissel, Meissel SDSmax DT6812-QZ
7-12 Werktage

27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dewalt Flachmeißel SDS-max XLR DT6812-QZ 25 x 400mm
3-4 Werktage

29,36€
35,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Flachmeißel SDS-max 25x400 mm, gerade p1156167
5 Werktage

36,05€
42,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€