Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT 100-teiliges High Performance Bohr- und Schrauberbit-Set (kompatibel mit der Schublade der TSTAK-Box IV), DT71569-QZ B012DG4ZU4

40,99€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Universal-Set 100-tlg. TSTAK kompatibel DT71569-QZ

40,99€
46,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Bohrereinsatz, BOHRER UND BOHRER-SET 100-tlg. (1.5 mm, 10 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 8 mm) DT71569-QZ
7-12 Werktage

43,81€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.44 € / 1 ct
DeWALT - 100 teiliges Bit & Bohrer Set DT71569

44,29€
49,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
DeWalt Universal-Set 100-tlg. TSTAK kompatibel p1156641
1 Werktage

61,19€
Versand: frei!
Universal-set 100-tlg. Tstak Kompatibel Dt71569-qz - Dewalt 55427554
2 bis 3 Werktage

70,69€
76,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Bit-Satz, PZ PH SL Torx Bithalter SteckschL. Beton-/HSS Bohrer, Lochsäge DT71569

70,90€
77,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€