Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt SDS-Plus Elite Hammerbohrer DT8967 (10x160x100mm, mit Vier-Schneiden-Geometrie, Vollhartmetall-Kopf & Iron Blast Technologie, für den Einsatz in Beton, Mauerwerk, Natur- & Kunststein) 10 Stück B005APUI02

52,02€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrereinsatz, EXTREME XLR SDSPlus Hammerbohr DT8967x100 Grosspack (10 mm) DT8967-QZ
9-13 Werktage

52,42€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.24 € / 1 ct
Zubehör - Sds-plus Hammerbohrer-set, 10-teilig, Durchmesser 10 Mm Dt8967 - Dewalt 537606
1 bis 3 Werktage

59,18€
Versand: frei!
Dewalt Hammerbohrer SDS-plus 10 x 160 x 100mm, 10 Stück DT8967-QZ
3-4 Werktage

64,94€
70,39€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
DeWalt Hammerbohrer SDS-plus ELITE Full Carbide 10 x 160 x 100 mm, 10 Stk. p1157410
5 Werktage

68,20€
Versand: frei!