Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DT9692-QZ Hammerbohrer 26mm SDS-Plus 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

45,98€
51,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Hammerbohrer SDS-plus 26x450x400mm DT9692-QZ
3-4 Werktage

52,79€
58,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Bohrereinsatz, Hammerbohrer SDSplus (26 mm) DT9692-QZ
7-12 Werktage

52,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 52.94 € / 1 ct
Hammerbohrer Elite Sds-plus 4-schneider 26 X 450 X 400 Mm - Dewalt 598137
1 bis 4 Werktage

54,59€
Versand: frei!
DeWalt Hammerbohrer ELITE SDS-plus 4-Schneider 26 x 450 x 400 mm p1157780
5 Werktage

56,24€
Versand: frei!
Dewalt SDS-Plus Elite Hammerbohrer DT8992 (26x450x400 mm, mit Vier-Schneiden-Geometrie, Vollhartmetall-Kopf & Iron Blast Technologie, für den Einsatz in Beton, Mauerwerk, Natur- & Kunststein) B0013LLCEI

51,49€
Versand: frei!
DeWalt Hammerbohrer, SDS-plus 26x450 mmx400 mm, DT9692

63,40€
70,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€