Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Säbelsägeblatt-Set 8-teilig DT99551-QZ
3-4 Werktage

33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT XR Extreme Runtime Säbelsägeblätter Set DT99551 (für Säbelsägen, mit Universal-Schaft, 8-teilig, Gesamtlängen: 152, 203 und 230 mm, HCS und Bi-Metall-Blätter) 1 Stück 1be730bd

44,69€
Versand: frei!
DeWalt Säbelsägeblatt-Set DT99551 8tlg.L.230mm f.Edelst./Holz/Ku.f.NE-Metall

46,30€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, SäbelsägeblattSet 8tlg. DT99551-QZ
6-8 Werktage

46,41€
Versand: frei!
Zubehör - Sägeblatt-set, 8-tlg. Dt99551 - Dewalt 2750603
2 bis 5 Werktage

76,34€
84,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€