Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT oszillierendes Multi-Tool DWE315 mit 30-tlg. Zubehör-Set

109,96€
112,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWalt Multifunktions-Werkzeug DWE315 (gelb/schwarz, 300 Watt) DWE315-QS
6-8 Werktage

125,72€
Versand: frei!
Dewalt DWE315-QS Oszillierer (elektrisch) 656592062

132,47€
Versand: frei!
DeWalt, Multifunktionswerkzeug, DWE315 (Multifunktionswerkzeug) DWE315-QS
7-12 Werktage

138,90€
Versand: frei!
Dewalt Oszillierendes Multi-tool Dwe315 Mit-teiligem Zubehör, 300 Watt Karton
139,99€
144,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
DeWALT oszillierendes Multi-Tool DWE315 mit 30-tlg. Zubehör-Set

140,21€
Versand: frei!
DeWalt DWE315-QS Multi-Tool-DeWalt
2-3 Werktage

144,85€
153,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DWE315, Schwarz, Gelb, AC, 300 W, 230 V, 1,48 kg DWE315-QS

149,97€
Versand: frei!
DEWALT DWE315-QS Multifunktionswerkzeug
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

168,99€
Versand: frei!
DeWalt Oszillierendes Multifunktions-Werkzeug 300 W, incl. Zubehör p1157807
5 Werktage

172,26€
Versand: frei!
Dewalt Oszillierendes Multi-tool Dwe315-qs 300 Watt Im Karton 334884
1 bis 3 Werktage

175,23€
Versand: frei!
DeWalt Multifunktionswerkzeug DWE 315 2x1,6Grad DWE315

201,80€
Versand: frei!