Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT Staubbox-Absaugadapter DWH079D-XJ
2-4 Werktage

23,85€
30,85€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Dewalt DWH079D-XJ Staubbox-Absaugadapter 656592112

24,55€
31,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dewalt Staubbox-Absaugadapter DWH079D (schwarz, für Staubabsaugungen D25303DH / D25304DH)-DeWalt
2-3 Werktage

25,44€
34,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DeWalt, Zubehör Maschine, StaubboxAbsaugadapter DWH079D-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,89€
30,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Staubbox-Absaugeadapter DWH079D (für Staubabsaugungen, Schutz vor gesundheitsgefährdenden Stäuben, Befestigung an allen Dewalt Absaugsystemen via AirLock-Anschluss) 5035048705018

34,94€
Versand: frei!
Dewalt Staubbox-Absaugeadapter DWH079D (für Staubabsaugungen, Schutz vor gesundheitsgefährdenden Stäuben, Befestigung an allen Dewalt Absaugsystemen via AirLock-Anschluss) 5035048705018

37,33€
Versand: frei!