Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Zubehör - Tstak Iv Werkzeugbox Mit Schublade Dwst1-70706 - Dewalt 1378469
2 bis 3 Werktage

43,39€
50,39€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWALT DWST1-70706, Kasten für Kleinteile, Kunststoff, Schwarz, Gelb, 440 mm, 314 mm, 176 mm
1-3 Werktage

54,00€
Versand: frei!
DeWalt, Werkzeugkoffer, Tstak IV (1 Teil) DWST1-70706
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

55,97€
Versand: frei!
Dewalt T STAK Werkzeugbox IV DWST1-70706(Werkzeugbox mit 2 Schubladen, herausnehmbare Innenteiler, Etikettenhalter, ca. 19 L Volumen, ca. 30 kg Belastbarkeit, mit weiteren T STAK Boxen kombinierbar) 14-FUPC-KM45

58,23€
Versand: frei!
Dewalt T STAK Werkzeugbox IV DWST1-70706(Werkzeugbox mit 2 Schubladen, herausnehmbare Innenteiler, Etikettenhalter, ca. 19 L Volumen, ca. 30 kg Belastbarkeit, mit weiteren T STAK Boxen kombinierbar) 14-FUPC-KM45

63,06€
Versand: frei!
Kompakter Werkzeugkasten mit sicheren Verriegelungen, robuster Bauweise und modularem Design Ideal für die Organisation kleiner Werkzeuge und Zubehör unterwegs. DWST1-70706

63,07€
Versand: frei!
8l/7.5kg Tstak Iv Werkzeugbox 2 Schubladen, Innenteilern (dewalt Dwst1-70706)
63,07€
Versand: frei!
DEWALT DWST1-70706 Werkzeugbox Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

65,17€
71,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt TSTAK System DW, Box IV p1157123
5 Werktage

77,33€
Versand: frei!
DEWALT DWST1-70706 Werkzeugbox Schwarz A1078225835
Sofort lieferbar

79,99€
Versand: frei!
Dewalt T STAK Werkzeugbox IV DWST1-70706 (Werkzeugbox mit 2 Schubladen, 19 L)

82,99€
Versand: frei!
DeWalt Werkzeugbox, TSTAK, 440x314x176 mm 8 l Volumen, DWST1-70706

83,60€
90,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stanley Black & Decker Transportkoffer T STAK-Box IV DeWALT DWST1-70706

84,45€
92,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€