Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt TOUGHSYSTEM 2.0 Halbformat Organizer, tief (gelb)-DeWalt
2-3 Werktage

26,44€
35,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Sortimentskasten, Toughsystem 2.0 DWST83392-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,12€
Versand: frei!
DEWALT ToughSystem 2.0, Schwarz, Transparent, Gelb, 6 Taschen, 370 mm, 260 mm, 130 mm, 10 kg DWST83392-1

31,49€
Versand: frei!
DEWALT Sortimentskoffer Inhalt 1St. DWST83392-1
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

33,30€
39,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt TOUGHSYSTEM 2.0 Halbformat Organizer p2320448
5 Werktage

39,01€
44,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Toughsystem 2.0 Halbformat Organizer DWST83392-1
1-3 Wochen

81,29€
88,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€