Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Zubehör Maschine, Hand, Tauchkreissägen und Oberfräsen Zubehör ADAPTERSET HOLZ DWV9220 DWV9220-XJ
14-16 Werktage

43,15€
Versand: frei!
Dewalt DWV9220-XJ Adapter-Set Holz 656592136

54,71€
Versand: frei!
Dewalt Adapter-Set Holz DWV9220 (für Industriesauger, direkte Verbindung mit kompatiblen DEWALT Werkzeugen, verhindert das Verdrehen des Saugschlauches) SANIT_3004_21.62_5_DE_B00HPXPUM8

67,98€
Versand: frei!
Zubehör - Airlock Adapterset Holz Für Industriesauger Dwv9220 - Dewalt 7575043
1 bis 4 Werktage

82,65€
Versand: frei!
DeWalt Adapter-Akku-Set, DWV9000 DWV9120 3xDWV9130, DWV9150 D279058CL, DWV9220

88,90€
95,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DeWalt Adapter-Set Holz p1157603
5 Werktage

94,11€
Versand: frei!