Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Meißel-Set DEWALT 5-tlg. SDS-max SDSMAXSET2-QZ
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

66,38€
73,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dewalt Meißel-Set SDSMAXSET2-QZ SDS-max 5-teilig
3-4 Werktage

68,23€
74,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Meissel, MeisselSatz SDSMAXSET2-QZ
9-13 Werktage

69,89€
Versand: frei!
Meißel-set 5-tlg. Sds-max - Dewalt 598447
1 bis 3 Werktage

71,72€
Versand: frei!
DeWalt Meißel-Set 5-tlg. SDS-max p1157199
5 Werktage

72,85€
Versand: frei!
DeWalt Meißelset, 5-teilig SDS-max , für Bohrhammer, SDSMAXSET2

83,80€
90,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€