Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 16 DC16250 40.6cm (16"), FHD+, Core Ultra 7 150U, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro DX2XR
861,08€
Versand: frei!
Dell 16 DC16250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DX2XR
866,66€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell 16 DC16250|C7-150U|| Komplettsystem GB 1.000 (DX2XR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
875,99€
Versand: frei!
Dell 16 DC16250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DX2XR
877,00€
885,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 16 Dc16250 40,64cm (16") C7 16gb 1tb Ssd Notebook
908,43€
916,42€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DELL DC16250 Intel Core 7 150U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802. DX2XR
913,80€
917,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Inc. Dell 16 DC16250 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core 7 150U), Notebook, Schwarz DX2XR
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
935,97€
Versand: frei!
Dell 16 (DX2XR) (schwarz, Intel® Core? 7 150U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
939,33€
Versand: frei!
Dell DELL DC16250 Intel Core 7 150U Laptop 40,6 cm (16') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (DX2XR)
940,10€
Versand: frei!