Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DELL 9XNF6 Interne Festplatte 2.5" 1200 GB SAS (9XNF6)
6-8 Werktage
200,90€
Versand: frei!
Dell HGST Festplatte 1.2 TB 2.5" 6,4 cm 10000 rpm (9XNF6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
205,69€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell HDD 1,2TB 512N 10K 2,5 Inch, 9XNF6 (1.20 TB, 2.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 2 Werktage
209,00€
Versand: frei!
Dell 9Xnf6, 1,2 Tb, 10000 Rpm, 2.5", Sas
4-5 Werktage
237,72€
Versand: frei!
Dell HDD 1,2TB 512N 10K 2,5 Inch 9XNF6, 2.5, 1200 GB, 10000, 9XNF6 DE103_9XNF6_41
242,96€
Versand: frei!
Dell Festplatte, 1,2 TB, 512N12, 10K, 2,5, H-CF 9XNF6
339,15€
349,05€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€