Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Festplatte 600 GB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 15000 rpm (400-AJRF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
171,99€
Versand: frei!
Dell - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - 15000 rpm 400-AJRF
4-7 Werktage
189,67€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell HD 600GB, SAS 12Gbps 15krpm (0.60 TB, 2.5"), Festplatte 400-AJRF
Sofort lieferbar, 2 Werktage
196,79€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
235,00€
Versand: frei!
Dell 600GB 400-AJRF 2.5" (6.4cm) SAS 12Gb/s
247,75€
254,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Dell 600 GB SAS 12 Gbit/s 15.000 2,5-Zoll-HP-Festplatte 400-AJRF
273,70€
283,60€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€