Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Festplatte 600 GB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 15000 rpm für PowerEdge C6420 Storage NX3240 (400-ATIN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
167,09€
Versand: frei!
Dell Festplatte 600 GB Hot-Swap 2.5" 6.4 cm SAS 12Gb/s 15000 rpm für EMC PowerEdge C6420 R740 R740xd R940 400-ATIN
2-5 Werktage
167,18€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell HD 600GB, SAS 12Gbps 15krpm (0.60 TB, 2.5"), Festplatte 400-ATIN
Sofort lieferbar, 2 Werktage
175,43€
Versand: frei!
DELL Interne Festplatte 400-ATIN 600 GB 1135391
10 Arbeitstage
195,16€
Versand: frei!
Dell 600GB 15K RPM SAS ISE 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive CK (400-ATIN)
218,96€
Versand: frei!
Dell Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
219,00€
Versand: frei!
Dell 600GB 15K RPM SAS ISE 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive 400-ATIN
219,95€
226,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Dell Festplatte - 600 Gb - Hot-swap - 2.5" (6.4 Cm)
228,00€
Versand: frei!
Dell 400-atin Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
238,00€
Versand: frei!
Dell 600GB,HDD 15K SAS,12Gb,512n,2,5,HP,C 400-ATIN
261,80€
271,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
DELL 400-ATIN Interne Festplatte 600 GB 15000 RPM 2.5"" SAS
268,63€
277,56€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€