Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell Kunden-Kit Festplatte 600 GB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm in 8,9 Träger 3,5 Zoll SAS 12Gb/s 15000 rpm (7MWM2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
169,88€
Versand: frei!
Dell 7mwm2 HDD 600gb 15k SAS 12gbps 2.5 UR
178,72€
Versand: frei!
Dell 400-Ajrc, 600 Gb, 15000 Rpm, 2.5", Sas
4-7 Werktage
187,20€
Versand: frei!
DELL Interne Festplatte 7MWM2 600 GB 1135435
10 Arbeitstage
207,06€
Versand: frei!
Dell Kunden-Kit - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) Gaming-Festplatte
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
222,00€
Versand: frei!
Dell HDD 600GB 15K SAS 12GBPS 2,5 400-AJRC, 2.5, 600 GB, 15000, 7MWM2 A1716996
228,00€
Versand: frei!
Dell Kunden-kit - Festplatte - 600 Gb - Hot-swap - 2.5" (6.4 Cm)
243,00€
Versand: frei!