Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Latitude 7455 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Grau 2R0NG
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.539,69€
Versand: frei!
Dell Dell Latitude 7455 Business-Notebook (Qualcomm, 32 GB, 1000 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.596,39€
Versand: frei!
Dell Latitude 7455 - Snapdragon X Elite X1E-80-100 / 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14") 2R0NG
1.608,29€
Versand: frei!
DELL Latitude 7455, Snapdragon, 3,4 GHz, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB 2R0NG
3-4 Werktage
1.779,00€
Versand: frei!
Dell Lati. 7455 Xelite12c 14in Touch 32gb 1tb Ssd W11pro
1.815,00€
Versand: frei!