Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Latitude 5455, XPlus8C, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, noAC, noPCORD, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1Y Basic Onsite B0GX28BXSH
1.218,10€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Latitude 5455 XPlus8C 16GB 512G (14", 512 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X Plus X1P-42-100), Notebook, Grau 226V3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.313,21€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro (auf ARM) 226V3
1.371,29€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro (auf ARM) 226V3
1.371,30€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro (auf ARM) - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Titan Gray - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 226V3
1.387,87€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro (auf ARM) 226V3
1.415,10€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro (auf ARM) 226V3
1.415,15€
1.425,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro (auf ARM) Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Titan Gray - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 226V3
1.419,00€
1.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro (auf ARM) 226V3
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Latitude 5455 14" Notebook 512 GB 16 WLAN (226V3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.467,59€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell LATITUDE 5455 X PLUS X1P-42-100 16GB 512GB 14IN W11P NOAC-Dell
2-3 Werktage
1.468,38€
1.477,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro (auf ARM) 226V3
1.477,01€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro (auf ARM) 656966150
1.485,36€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 XPLUS 8c 14 16GB/512GB SSD FHD+ W11P 226V3
1.492,97€
1.501,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Latitude 5455, Snapdragon, 3,2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 226V3
3-4 Werktage
1.495,90€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X Plus X1P-42-100 - Win 11 Pro (auf ARM) 226V3
1.530,90€
Versand: frei!
Dell 5455 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.557,85€
Versand: frei!