Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Pro (auf ARM) GPWMN
1.038,73€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Pro (auf ARM) - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Titan Gray - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort GPWMN
1.038,75€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Pro (auf ARM) GPWMN
1.051,97€
1.062,68€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Pro (auf ARM) Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Titan Gray - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort GPWMN
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Latitude 5455 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 WLAN (GPWMN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.088,29€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 14 X1-26-100 16/512 WUXGA W11P GPWMN
1.101,36€
1.110,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Latitude 5455 Copilot+ PC Snapdragon X1-26-100 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRA GPWMN
1.202,16€
1.206,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.319,44€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Pro (auf ARM) GPWMN
1.455,55€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Pro (auf ARM) GPWMN
1.535,90€
Versand: frei!
Dell Latitude 5455 - Snapdragon X X1-26-100 - Win 11 Pro (auf ARM) 656995166
1.856,27€
Versand: frei!