Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DELL N1548 Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz 210-AEVZ
1.802,85€
1.811,78€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell 210-aevz Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.844,50€
Versand: frei!
Dell Networking N1548 Switch L2+ verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar (210-AEVZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.954,09€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Networking N1548 48 Port mngd Switch (52 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 210-AEVZ
5-9 Werktage
1.959,00€
Versand: frei!
Dell Networking N1548 - Switch - L2+ - managed 210-AEVZ
1.975,48€
Versand: frei!
Dell 210-AEVZ Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.130,00€
Versand: frei!
Dell Switch N1548 48 Ports 4Sfp+ 100W 210-AEVZ
3-4 Werktage
2.275,00€
Versand: frei!