Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell EMC PowerSwitch N2200-ON Series N2224X-ON Switch L3 managed 24 x 10/100/1000/2.5G + 4 x 25 Gigabit SFP28 Luftstrom von vorne nach hinten an Rack montierbar CAMPUS Smart Value (210-ASPJ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.284,09€
Versand: frei!
Dell Powerswitch N2224X-ON 24x1/2,5G 4x25G 2X A473529
3.647,00€
Versand: frei!
Dell Powerswitch N2224X-ON 24x1 2.5G 4x25G 2x40G Stacking 1xAC PSU IO PS ai Netzwerk-Switch
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
3.647,00€
Versand: frei!
DELL Powerswitch N2224X-ON 24x1 2.5G 4x25G 2x40G Stacking 1xAC PSU IO PS airflow OS6 210-ASPJ
2-4 Werktage
3.771,00€
Versand: frei!
Dell Powerswitch N2224x-on 24x1 2.5g 4x25g 2x40g Stacking 1xac Psu Io Ps Airflow
4.017,00€
Versand: frei!
Dell DELL N2224X-ON Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz (210-ASPJ)
4.085,07€
Versand: frei!