Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
bestware
Dell P2419H - 23,8-Zoll-Monitor
199,90€
204,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell P2419H Computerbildschirm 24" - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 61 cm 210-APWU
333,01€
Versand: frei!
Dell P2419H, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz 210-APWU
334,90€
Versand: frei!
Dell P2419H, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz 210-APWU
337,68€
342,67€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P2419H, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz 210-APWU
337,69€
342,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P2419H, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz 210-APWU
339,14€
Versand: frei!
Dell P2419H LED-Monitor 61 cm 24" (23.8" sichtbar) 1920 x 1080 Full HD 1080p 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz/Silber (210-APWU) EEK:D (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
340,59€
Versand: frei!
EEK: EEK:D (A - G)
DELL P2419H Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz 210-APWU
1-2 Werktage
342,67€
Versand: frei!
Dell P2419H Monitor 24 zoll | 61 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Schwarz
348,95€
Versand: frei!
Dell P2419H, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz 210-APWU
349,00€
357,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Inc. Dell P2419H (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz DELL-P2419H
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
349,17€
Versand: frei!
EEK: D
Dell P2419H, 24 Zoll, Full HD 1920x1080, 60 Hz, IPS entspiegelt, 16:9, 5 ms (extrem), höhenverstellbar/neigbar/drehbar, VESA, DisplayPort, HDMI, VGA, 3 Jahre Austauschservice, schwarz/silber 1009.10583_A
359,90€
Versand: frei!
EEK: d
DELL P2419H Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-P2419H
363,76€
367,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL P2419H, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-P2419H
3-4 Werktage
370,49€
Versand: frei!
Dell DELL P2419H 61 cm (24 Zoll) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (DELL-P2419H)
397,20€
Versand: frei!
Dell P2419H LCD Monitor 61 cm 24" Full HD IPS 5 ms USB 3.0-Hub Schwarz EEK: A 8959
2-5 Werktage
405,29€
Versand: frei!
DELL P2419H LED display 61 cm (24"") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz 210-APWU
408,41€
417,34€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell P2419H LCD-Monitor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
413,45€
418,44€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EEK: D (März 2021)