Anzeige
55 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell P2425HE - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.81" sichtbar) DELL-P2425HE
220,56€
Versand: frei!
DELL P2425HE Monitor 61,0 cm 24,0 Zoll schwarz 210-BMJB
220,82€
229,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell P2425HE - LED-Monitor - 61 cm (24') (23.81' sichtbar) DELL-P2425HE
221,90€
Versand: frei!
DELL Pro Plus P2425HE Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-P2425HE
222,09€
Versand: frei!
EEK: D
24" Dell P2425HE Professional 210-BMJB
222,90€
228,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell 60,47cm/23,8" (1920x1080) P2425HE 16:9 FHD IPS 5ms 100Hz HDMI DP USB-C RJ45 Black/Silver
223,90€
Versand: frei!
EEK: G
Dell Pro Plus | P2425HE Monitor 23,8 zoll | 60,5 cm | Full HD | 1920 x 1080 | Schwarz
224,95€
Versand: frei!
Dell DELL Pro Plus P2425HE Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (DELL-P2425HE)
226,79€
Versand: frei!
Dell P2425HE - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.81" sichtbar) DELL-P2425HEHF
228,50€
Versand: frei!
DELL Pro Plus P2425HE Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-P2425HE
228,68€
232,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell P Series 61 cm (24") LCD Monitor P2425HE 1282771
1 Arbeitstag
232,04€
Versand: frei!
Dell P2425HE - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.81" sichtbar) DELL-P2425HEHF
233,57€
Versand: frei!
Dell P2425HE LED-Monitor 61 cm 24" 23.81" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C BTO mit 3 Jahre Grundhardware-Service advanced Austausch nach Fern-Diagnose (DELL-P2425HEHF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
234,58€
Versand: frei!
Dell P2425HE, 1920 x 1080 bei 100Hz, 250 nits (Standard) WRH0K
243,95€
Versand: frei!
EEK: D
DELL DELL-P2425HE DELL P2425HE Monitor 61,0 cm (24,0 Zoll) schwarz
2-5 Werktage
245,75€
Versand: frei!
Dell Pro 24 Plus P2425HE Monitor USB-C Hub Professioneller 24-Zoll-Full-HD-Monitor mit integriertem USB-C-Hub, fortschrittlicher Ergonomie und DELL-P2425HE
265,31€
289,05€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
DELL Pro Plus P2425HE Computerbildschirm 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-P2425HE
266,10€
275,03€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DELL Pro Plus P2425HE, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz
8-9 Werktage
359,96€
369,91€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
389,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DELL Pro Plus P2425HE, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-P2425HE
8-9 Werktage
374,79€
384,74€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Zurück
|1
2Weiter