Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell P3223QE (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz DELL-P3223QE
Auf Lager, 1 Werktag
445,90€
Versand: frei!
EEK: F
31.5" (80,01cm) Dell P3223QE schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI-Dell
2-3 Werktage
447,88€
Versand: frei!
Dell P3223QE - LED-Monitor - 80.001 cm (31.5") DELL-P3223QE
449,63€
Versand: frei!
Dell P3223QE LED-Monitor 80,001 cm 31.5" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C mit 3 years Advanced Exchange Service Disti SNS (DELL-P3223QE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
451,55€
Versand: frei!
Dell P3223QE - LED-Monitor - 80.001 cm (31.5") DELL-P3223QE
456,99€
Versand: frei!
Dell P3223QE - LED-Monitor - 80.001 cm (31.5") DELL-P3223QE
462,66€
Versand: frei!
Dell P3223QE Monitor 80 cm (31.5") 4K UHD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport DELL-P3223QE
464,07€
469,06€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P3223QE Monitor 80 cm (31.5") 4K UHD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport DELL-P3223QE
464,08€
469,07€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P3223QE - LED-Monitor - 80.001 cm (31.5") - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - mit 3 years Advanced Exchange Service - Disti SNS DELL-P3223QE
464,32€
Versand: frei!
DELL P Series P3223QE, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Schwarz DELL-P3223QE
2-3 Werktage
467,34€
472,24€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell GmbH DELL P Series P3223QE Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz DELL-P3223QE
1-2 Werktage
471,13€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P3223QE - LED-Monitor - 80.001 cm (31.5") 656650334
471,76€
Versand: frei!
DELL 32 L P3223QE DELL-P3223QE 80 cm(32 Zoll),
<u>Alsdorf
472,90€
480,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell P3223QE - LED-Monitor - 80.001 cm (31.5") DELL-P3223QE
474,00€
482,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell P3223QE 32" IPS Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 8ms
475,46€
Versand: frei!
EEK: F
Dell DELL P3223QE TFT-Monitor (3840 x 2160, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
475,46€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Zurück1
2
|Weiter