Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell P3223DE - LED-Monitor - 80 cm (31.5") - DELL-P3223DE
530,17€
540,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Inc. Dell P3223DE (2560 x 1440 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz, Silber DELL-P3223DE
21-26 Werktage
550,96€
Versand: frei!
EEK: F
Dell 32 USB-C Hub Monitor- P3223DE- 80.1cm 31.5¿ - 80,1 cm 656622317
578,48€
Versand: frei!
Dell P3223DE LED-Monitor 80,1 cm 32" 2560 x 1440 QHD 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Schwarz/Silber (DELL-P3223DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
592,29€
Versand: frei!
Dell DELL P Series P3223DE 80 cm (31.5 Zoll) 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz, Silber (DELL-P3223DE)
602,04€
Versand: frei!
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
619,99€
Versand: frei!
DELL P Series P3223DE Computerbildschirm 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz DELL-P3223DE
623,70€
627,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL P Series P3223DE, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 5 ms, Schwarz
6-8 Werktage
639,28€
Versand: frei!
DELL-P3223DE DELL P Series P3223DE LED display
3-4 Werktage
714,00€
Versand: frei!