Anzeige
48 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell Pro 24 Plus P2425D Monitor 61cm (24") WQHD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport, USB DELL-P2425D
191,90€
196,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell Pro 24 Plus P2425D Monitor 61cm (24") WQHD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport, USB DELL-P2425D
191,91€
196,90€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Plus P2425D - LED-Monitor - 61 cm (24") - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - BTO - mit 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose DELL-P2425D
197,16€
Versand: frei!
Dell Pro 24 Plus QHD Monitor P2425D LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 2560 x 1440 @ 100 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI DisplayPort BTO mit 3 Jahre Basic Hardware Service Advanced Exchange nach Ferndiagnose (DELL-P2425D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
198,06€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 24 Plus P2425D (2560 x 1440 Pixel, 23.80"), Monitor, Silber, Schwarz DELL-P2425D
Auf Lager, 1 Werktag
198,78€
Versand: frei!
EEK: E
Dell Pro 24 Plus P2425D | 24 Zoll DELL-P2425D
202,30€
Versand: frei!
Dell Pro Plus P2425D - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425D
203,47€
Versand: frei!
Dell Pro Plus P2425D - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425D
204,00€
212,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 24 Plus P2425D (60.5 cm (23.8 Zoll), DELL-P2425D
<u>Alsdorf
204,90€
212,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell P2425D, 350 nits, 5 ms 0RK0M
205,75€
Versand: frei!
EEK: E
Dell DELL Pro 24 Plus Monitor P2425D 60.45cm 23.8inch IPS 2560x1440 IPS 16:9 350cd/m2 100Hz HDMI DP USB (DELL-P2425D)
205,87€
Versand: frei!
Dell Pro Plus P2425D - LED-Monitor - 61 cm (24") DELL-P2425D
209,19€
Versand: frei!
Dell DELL-P2425D TFT-Monitor (2560 x 1440, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
210,30€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Dell Pro Plus | P2425D Monitor 24 zoll | 61 cm | WQHD | 2560 x 1440 | Schwarz / Silber
210,95€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter