Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Precision 5690, 16" WUXGA, Core Ultra 7 165H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro H39KV
2.823,52€
Versand: frei!
Dell Precision 5690, 16" WUXGA, Core Ultra 7 165H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro H39KV
2.823,53€
Versand: frei!
Dell Precision 5690 - Intel Core Ultra 7 165H / 1,4 GHz - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32GB RAM - 1TB SSD NVMe, Class 40 - 40,64 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Titangrau eloxiert - BTP - mit 3 Jahre ProSupport Vor-Ort-Service am nächsten Werktag nach Ferndiagnose mit HW-SW Support (H39KV)
Sofort lieferbar
2.828,95€
Versand: frei!
Dell Precision 5690 - Intel Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 40 - 40.64 cm (16") H39KV
2.833,83€
Versand: frei!
Dell Precision 5690 - Intel Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 40 - 40.64 cm (16") H39KV
2.834,38€
2.845,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Precision M5690 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 WLAN (H39KV)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.841,49€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Precision 5690 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 165H), Notebook, Grau H39KV
4-5 Werktage
2.878,95€
Versand: frei!
Dell EMC Precision 5690 Workstation Core Ultra 7 165H 32GB RAM 1TB SSD RTX 1000 Ada Generation Win11Pro - H39KV 5397184865545
2.996,69€
Versand: frei!
NB Dell Precision 5690 16" iU7 FHD+ W11P H39KV
3-4 Werktage
3.080,09€
Versand: frei!
DELL Precision 5690 Intel Core Ultra 7 165H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16"") Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau H39KV
3.186,47€
3.195,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell Precision 5690 Ultra 7 165h 40,64cm 16zoll Fhd+ 32gb 1tb Ssd Nvidia Rtx 100
3.420,00€
Versand: frei!
Dell DELL Precision 5690 Ultra 7 165H 40,64cm 16Zoll FHD+ 32GB 1TB SSD Nvidia RTX 1000 Ada IR Cam & Mic 6 Cell WLAN Backlit Kb German W11P 3YPS (H39KV)
3.439,21€
Versand: frei!