Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") MPJ4P
1.323,11€
1.333,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Inc. Dell Pro 13 Plus PB13250 (13.30", 512 GB, 16 GB, Eng. Int., Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Silber MPJ4P
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.379,00€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 13 Plus PB13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 33.8 cm (13.3') Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro English Silver (MPJ4P)
1.392,69€
Versand: frei!
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro MPJ4P
7-9 Werktage
1.698,12€
Versand: frei!