Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") IPS Touchscreen 2560 x 1600 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport GGGGR
2.399,48€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) Dell PRO 13 PREMIUM PA13250 U7-268V 32/512 W11P NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
2.490,33€
2.499,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 13 Premium PA13250 Intel Core Ultra 7 268V / 2,2 GHz Evo vPro Enterprise Platform Win 11 Arc Graphics 140V 32 GB RAM 512 SSD NVMe TLC Class 35 33,736 cm 13.3" IPS Touchscreen 2560 x 1600 QHD+ Wi-Fi 7 Magnetit BTS mit 3 Jahre ProSupport (GGGGR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.490,38€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") GGGGR
2.504,81€
2.515,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") IPS Touchscreen 2560 x 1600 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport GGGGR
2.529,00€
2.537,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 13 Premium Pa13250 Intel® Core™ Ultra 7 268v Ai Notebook 33,8 Cm
2.585,21€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 13 Premium PA13250 U7-268V (13.30", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Grau GGGGR
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.589,41€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, 13.3" IPS Touchscreen QHD+ - Wi-Fi 7 - Mag 22296033000
2.590,61€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform GGGGR
2.599,00€
2.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Dell Pro 13 Premium GGGGR Notebook (32 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.689,15€
Versand: frei!
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro GGGGR
3-4 Werktage
2.770,00€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250, 13" WQXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil GGGGR
2.863,08€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250, 13" WQXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil GGGGR
2.863,09€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") GGGGR
3.005,06€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") GGGGR
3.007,57€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.736 cm (13.3") 656888728
3.038,01€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 CU7 268V32GB512SSDW11 Pro Touch 3Y ProSpt GGGGR
3.106,21€
3.115,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€