Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - 5G LTE, NR - Platinum Silver - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort T0JFK
1.467,43€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250, 33,8cm (13.3"), FHD+, Core Ultra 7 238V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro T0JFK
1.484,93€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - 5G LTE, NR - Platinum Silver - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort T0JFK
1.489,00€
1.497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 13 Plus PB13250 Intel Core Ultra 7 268V FHD+ 7 512 GB 32 33,78 cm 13,3 " WLAN (T0JFK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.541,40€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel T0JFK
1.549,00€
1.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") T0JFK
1.558,82€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250, U7-268V, 32GB, 512GB SSD, 13.3" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, WWAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite B0F9PQN7Y4
1.573,00€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.581,19€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus Pb13250 - 33,8cm (13.3") - Fhd+ - Core Ultra 7 238v
1.601,28€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus (T0JFK) (silber, Intel® Core? Ultra 7 268V, Intel® Arc? Graphics 140V, 32 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
4-5 Werktage
1.619,86€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 13 Plus PB13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Laptop 33.8 cm (13.3') Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Silver (T0JFK)
1.760,80€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 Intel Core Ultra 7 268V - Core Ultra 7 - 512 GB 656787890
2.046,38€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") T0JFK
2.058,12€
2.068,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 13 Plus PB13250 13,3 Zoll Intel Core Ultra 7 268V 32 GB RAM T0JFK
2.084,53€
2.093,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 13 Plus PB13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Laptop 33,8 cm (13.3"") Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Silber T0JFK
2.244,42€
2.253,35€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€