Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Essential PV14250 14", FHD+, Core 7 150U, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 40JN2
788,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35. 40JN2
2-3 Werktage
859,61€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 40JN2
885,21€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell Pro 14 Essential PV14250|C7-150U|| Notebook 1.000 GB 16 " WLAN (40JN2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
894,69€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 40JN2
895,00€
903,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Essential Pv14250 C7 16gb 1tb Ssd W1 Pro Notebook
918,31€
926,30€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB 40JN2
936,59€
940,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Notebook Pro 14 Essential 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 150U 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Schwarz 40 40JN2
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
950,31€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Essential PV14250 C7-150 (14", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core 7 150U), Notebook, Schwarz 40JN2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
956,01€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 40JN2
1.052,10€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 656813420
1.062,86€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 40JN2
1.065,65€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 40JN2
1.072,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14') 40JN2
1.148,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RA 40JN2
1.149,00€
1.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 40JN2
1.167,66€
1.178,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter