Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort FV71D
1.062,00€
Versand: frei!
Dell Pro PC14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro FV71D
1.068,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") FV71D
1.090,30€
1.101,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 PC14250 U5-235U 16 GB 512 (FV71D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.102,19€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort FV71D
1.109,00€
1.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Dell DELL PRO 14 PC14250 U5-235U 16GB 512GB SSD W11P 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.125,08€
1.133,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 PC14250 iU5-235U 16G 512G FHD+ W11P 1B - Notebook - Core Ultra 5 656792461
1.131,78€
Versand: frei!
Dell PC14250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.139,74€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14') FV71D
1.141,90€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Silber FV71D
Auf Lager, 1 Werktag
1.153,28€
Versand: frei!
Dell Pro 14 (FV71D) (silber, Intel® Core? Ultra 5 235U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
1.166,13€
Versand: frei!
Dell Pro 14 (FV71D) (silber, Intel Core? Ultra 5 235U,
<u>Alsdorf
1.166,90€
1.174,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell Pro 14 Pc14250 14" Fhd+ Core U5 235u 16gb/512gb Ssd Win11 Pro
1.175,43€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS FV71D
1.183,45€
1.187,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Platinum (FV71D)
1.267,22€
Versand: frei!
Laptop Dell Pro 14 PC14250 14"" Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro 11012580
1.386,23€
Versand: frei!