Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") MC5TN
995,24€
1.005,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell DELL Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro US International Black (MC5TN)
1.039,62€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14250 (14", 512 GB, 16 GB, Eng. Int., Intel Core 5 120U), Notebook, Schwarz MC5TN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.049,00€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14250, Intel Core 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro MC5TN
2-4 Werktage
1.168,69€
1.177,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€