Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 42MTJ
1.164,80€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 42MTJ
1.179,00€
1.187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 42MTJ
1.183,01€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U FHD+ SSD 5 512 GB 16 35,56 cm " WLAN (42MTJ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.192,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, U5-235U, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, NFC, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite n2008248991_1
1.219,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, U5-235U, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, NFC, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite n2008248991_1
1.219,00€
Versand: frei!
Dell PB14250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.233,09€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 42MTJ
1.245,82€
1.249,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 Plus 14 Zoll Laptop Intel Core Ultra 5 235U 16 GB 512 GB SSD-Festplatte Windows 11 Pro Aluminium 1286795
10 Arbeitstage
1.248,31€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Silber 42MTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.250,52€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus (42MTJ) (silber, Intel® Core? Ultra 5 235U, Intel® Graphics, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.270,64€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 42MTJ
1.288,58€
1.299,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus Pb14250, Intel Core Ultra 5, 35,6 Cm (14"), 1920 X 1200 Pixel,
1.336,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 42MTJ
1.365,29€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 35,6 cm (14"") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium 42MTJ
1.366,44€
1.375,37€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 42MTJ
1.371,16€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 Plus PB14250 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 235U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ 42MTJ
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.413,03€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Gr 42MTJ
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter