Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort T17XR
1.539,78€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") T17XR
1.568,20€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 16" WUXGA, Core Ultra 5 235U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT T17XR
1.568,25€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 16" WUXGA, Core Ultra 5 235U, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT T17XR
1.568,26€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") T17XR
1.569,16€
1.579,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort T17XR
1.579,00€
1.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") T17XR
1.593,80€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 U5-235U Notebook Core Ultra 5 4,9 GHz 512 GB 32 DDR5 " WLAN (T17XR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.627,29€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 656903745
1.629,62€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 CU5 235U/32GB/512SSD/W11 Pro 1Y Basic Onsite T17XR
1.639,06€
1.647,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Plus Pb16250 - 16" Wuxga - Core Ultra 5 235u - 32gb Ram
1.675,32€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro T17XR
3-4 Werktage
1.682,10€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 Plus PB16250 U5-235U 32G 512G FHD+ noAC vPro W11 (16", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber DELSYS2072
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.684,32€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, U5-235U, 32GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, NFC, 3 Cell, noAC, noPCORD, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1Y Basic Onsite 5397184931080
1.686,26€
Versand: frei!
Dell PB16250 Notebook (32 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.726,67€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, U5-235U, 32GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, NFC, 3 Cell, noAC, noPCORD, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1Y Basic Onsite 5397184931080
1.778,22€
Versand: frei!