Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - 5G LTE, NR - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS 7CK39
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 7CK39
1.990,70€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 7CK39
2.020,56€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 268V FHD+ SSD 7 512 GB 32 35,56 cm " WLAN (7CK39)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.028,69€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 7CK39
2.045,09€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - 5G LTE, NR - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS 7CK39
2.067,74€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 Plus PB14250 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 268V 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ 7CK39
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.118,18€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, U7-268V, 32GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, WWAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite B0FR2M9JN5
2.118,19€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14250 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 268V), Notebook, Silber 7CK39
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.118,19€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 7CK39
2.123,51€
2.134,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 268V - Core Ultra 7 - 512 GB 656787894
2.128,80€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel 7CK39
2.149,00€
2.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus (7CK39) (silber, Intel® Core? Ultra 7 268V, Intel® Arc? Graphics 140V, 32 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
2.171,59€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14') 7CK39
2.173,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 268V 32 GB RAM 512 GB SSD 14 Zoll 7CK39
2.214,90€
2.223,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Laptop 35,6 cm (14"") Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium 7CK39
2.384,21€
2.393,14€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter