Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Silber 9R38P
12-21 Werktage
1.140,10€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus Pb14250 Intel® Core™ Ultra 5 235u Notebook 35,6 Cm (14")
1.143,00€
Versand: frei!
Dell PB14250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.167,63€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 9R38P
6 Wochen
1.239,58€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14") Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9R38P
1.395,46€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14") Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9R38P
1.395,47€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Notebook Intel Core Ultra 5 9R38P
1.413,86€
Versand: frei!
Dell 9R38P Pro 14 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 Full HD 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro (9R38P)
1.707,79€
Versand: frei!