Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core Ultra 7 266V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro RX4MM
1.297,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core Ultra 7 266V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro RX4MM
1.298,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 266V FHD+ SSD 7 512 GB 16 35,56 cm " WLAN (RX4MM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.300,38€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS RX4MM
1.303,46€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS RX4MM
1.309,00€
1.317,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Dell PRO 14PLUS PB14250 U7-266V 16GB 512GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.315,26€
1.324,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") RX4MM
1.317,93€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") RX4MM
1.319,53€
1.330,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") RX4MM
1.346,76€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel RX4MM
1.349,00€
1.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 266V), Notebook, Grau RX4MM
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.366,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 Notebook 14" RX4MM
1.369,75€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro RX4MM
3-4 Werktage
1.415,94€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPD RX4MM
1.434,83€
1.438,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Laptop 35,6 cm (14"") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium RX4MM
1.498,29€
1.507,22€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium (RX4MM)
1.523,78€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter