Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14255, AMD Ryzen 5 PRO 230, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 5397184950777
799,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14255 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 230), Notebook, Silber 9NCXT
8-14 Werktage
1.110,67€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255, 35,6cm (14"), FHD+, AMD Ryzen 5 PRO 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9NCXT
1.159,25€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 9NCXT
1.238,58€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.239,84€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 AMD Ryzen 5 Pro 230 - 3,5 GHz - 512 GB 656787896
1.250,22€
Versand: frei!