Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") F2VK8
730,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") F2VK8
741,01€
751,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Essential PV14255, 14" FHD+, Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11P, ohne Netzteil F2VK8
742,45€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort F2VK8
755,52€
Versand: frei!
SPL|Dell Pro 14 Essential PV14255|R5-220 AMD|16GB|512GB SSD|14" FHD+|AMD Radeon|FgrPr|3 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite B0GNSTM1NR
772,31€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Essential PV14255 R5-220 16G 512G FHD+ W11 1B (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1996
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
772,31€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD F2VK8
774,90€
779,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort F2VK8
775,00€
783,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") F2VK8
788,11€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen 5 220 Notebook 512 GB 16 DDR5 35,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (F2VK8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
791,70€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
810,65€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen 5 220 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB F2VK8
820,62€
824,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen 5 220 35,56cm 14Zoll FHD 16GB 512GB SSD AMD Radeon WLAN noAC noPCORD W11P 1Y Basic Onsite F2VK8
827,90€
836,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen 5 220 35,56cm 14Zoll FHD+ 16GB 512GB SSD AMD Radeon WLAN noAC noPCORD W11P 1Y Basic Onsite F2VK8
3-4 Werktage
831,33€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 Laptop 14 Zoll AMD Ryzen 5 16GB Radeon 740M Full HD+ 512GB SSD Windows 11 Pro 11083615
959,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") F2VK8
982,93€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14") 656888734
994,27€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 ESSENTIAL PV14255 R5-220 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
996,49€
1.005,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.565 cm (14') F2VK8
1.022,90€
Versand: frei!