Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EMC Dell Pro 15 Essential PV15255 - AMD Ryzen 3 7320U / 2.4 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 4PGWX
550,67€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15255, 15.6" FHD, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 4PGWX
555,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 15 Essential PV152 (15.60", 512 GB, 8 GB, DE), Notebook, Schwarz 4PGWX
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
562,99€
Versand: frei!
Dell PV15255 Notebook (8 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
586,29€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential Pv15255 "39.5 Cm (15.6"") 8gb 512 Gb Ssd Notebook
594,50€
602,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell Pro 15 Essential PV15255 - AMD Ryzen 3 7320U / 2.4 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 5 - Carbon Black - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 4PGWX
3-4 Werktage
595,49€
Versand: frei!
DELL Pro 15 Essential PV15255 AMD Ryzen 3 7320U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 51 4PGWX
605,68€
609,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Notebook \ Pro 15 Essential PV15255\ 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD AMD Ryzen 3 7320U 8GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD 4PGWX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
614,43€
Versand: frei!
EMC DELL Pro 15 Essential PV15255 AMD Ryzen 3 7320U 39,62cm 15,6Zoll FHD 8GB 512GB SSD AMD Radeon WLAN Kb W11P 1Y Basic Onsite 4PGWX
634,90€
643,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EMC Dell Pro 15 Essential PV15255 - AMD Ryzen 3 7320U / 2.4 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 4PGWX
668,62€
Versand: frei!
EMC Dell Pro 15 Essential PV15255 - AMD Ryzen 3 7320U / 2.4 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 656908907
680,63€
Versand: frei!
15,6" (39,62cm) Dell PRO 15 ESSENTIAL PV15255 AMD R3-7320U 8GB 512GB W11P 1Y-Dell
2-3 Werktage
730,07€
738,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€