Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort XGHVP
687,00€
695,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Essential PV14255, 14" WUXGA, Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro XGHVP
701,44€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell Pro 14 Essential PV14255|R5-220 AMD|| Notebook 512 GB 16 " WLAN (XGHVP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
705,29€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") XGHVP
706,31€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen 5 220 Laptop 35,6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (XGHVP)
733,25€
Versand: frei!
Dell Dell Pro 14 Essential PV14255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
736,41€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 Essential 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 220 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon 740M XGHVP
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
738,99€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen 5 220 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB XGHVP
744,98€
748,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort XGHVP
3-4 Werktage
746,97€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Essential PV14255 R5-220 (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz XGHVP
Auf Lager, 1 Werktag
769,43€
Versand: frei!