Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Prem PA14250 U5-236V EVO (6WYPC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.205,79€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 6WYPC
1.212,96€
1.223,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Premium PA14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 6WYPC
1.249,79€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 6WYPC
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 6WYPC
1.269,20€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Premium PA14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 236V), Notebook, Grau 6WYPC
Auf Lager, 1 Werktag
1.299,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium Pa14250 - 35,6cm (14") - Fhd+ - Core Ultra 5 236v
1.304,00€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Premium PA14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB 6WYPC
1.336,40€
1.340,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 Premium (6WYPC) (grau, Intel® Core? Ultra 5 236V, Intel® Arc? Graphics 130V, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.336,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, U5-236V, EVO, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Kb, W11 Pro, 3 Jahre Pro Support
1.346,34€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.377,48€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 14 Premium PA14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Grey (6WYPC)
1.528,86€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 6WYPC
1.567,15€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 6WYPC
1.573,62€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 Prem PA14250 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 236V 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ 6WYPC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.622,40€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - 35.56 cm (14") - Ultra 5 236V - Intel Evo vPro Enterprise Platform - 16 GB RAM - 512 GB SS 6WYPC
1.638,00€
1.642,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform 6WYPC
1.649,00€
1.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 5 236V 16 GB RAM 512 GB SSD 14 Zoll 6WYPC
1.674,43€
1.683,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€