Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") WN2FT
1.627,96€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport WN2FT
1.634,62€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport WN2FT
1.659,00€
1.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform WN2FT
1.699,00€
1.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") WN2FT
1.711,69€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, U7-268V, EVO, 32GB, 512GB SSD, 14" Touch QHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Kb, W11 Pro, 3 Jahre Pro Support 900010539
1.736,02€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.752,98€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, 35,6cm (14"), QHD+, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro WN2FT
2.200,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Prem PA14250 U7-268V EVO (WN2FT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.207,50€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, U7-268V, EVO, 32GB, 512GB SSD, 14" Touch QHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Kb, W11 Pro, 3 Jahre Pro Support 900010539
2.210,21€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PREMIUM PA14250 U7-268V 32GB 512GB TOUCH W11P-Dell
2-3 Werktage
2.273,53€
2.282,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Notebook Pro 14 Prem PA14250 35.6cm (14 Zoll) WQXGA+ Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 268V 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ WN2FT
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.293,30€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") WN2FT
2.318,03€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 14" QHD+ Touch Core U7 268V - Notebook - Core Ultra 7 656791313
2.334,77€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") WN2FT
2.359,70€
2.370,41€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Premium (WN2FT) (grau, Intel® Core? Ultra 7 268V, Intel® Arc? Graphics 140V, 32 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
2.378,63€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 14 Zoll Intel Core Ultra 7 268V 32 GB RAM 512 GB SSD WN2FT
2.389,92€
2.398,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter