Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 4RVMJ
742,29€
Versand: frei!
Dell SPLDELL PRO 15 ESSENTIAL PV1525 15.6IN FHDINTEL UHDFGRPR4 CELL65 (4RVMJ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
745,19€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 4RVMJ
747,92€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250, 15.6" FHD, Core i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 4RVMJ
753,19€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 4RVMJ
764,90€
769,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 15 Essential PV15250, i7-1355U, 16GB, 512GB SSD, 15.6" FHD, Intel UHD, FgrPr, 4 Cell, 65W, WLAN, Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite n2008271804_1
773,00€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250, i7-1355U, 16GB, 512GB SSD, 15.6" FHD, Intel UHD, FgrPr, 4 Cell, 65W, WLAN, Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite n2008271804_1
774,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPLDELL PRO 15 ESSENTIAL PV1525 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Schwarz 4RVMJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
774,00€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 4RVMJ
777,00€
785,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 4RVMJ
780,14€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential Pv15250 Intel® Core™ I7-1355u Notebook 39,6 Cm (15,6")
782,95€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential Pv15250 - 15.6" Fhd - Core I7-1355u - 16gb Ram
789,00€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 4RVMJ
802,87€
813,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
807,03€
Versand: frei!
DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i7 i7-1355U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDR 4RVMJ
812,35€
816,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i7 i7-1355U Laptop 39,6 cm (15.6') Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (4RVMJ)
812,76€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i7 1355U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 4RVMJ
1-3 Werktage
818,49€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential (4RVMJ) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
831,90€
839,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter