Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro PC16250, 40,6cm (16"), FHD+, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro F713Y
1.148,99€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") F713Y
1.184,72€
Versand: frei!
Dell Pro Pc16250 - 40,6cm (16") - Fhd+ - Core Ultra 7 255u - 16gb Ram
1.185,16€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") F713Y
1.185,53€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort F713Y
1.193,24€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 U7-255U GB 512 (F713Y)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.198,54€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16250 U7-255U 16GB 512GB SSD W11P 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.210,04€
1.218,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") F713Y
1.214,16€
Versand: frei!
Dell Dell Pro PC16250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.218,50€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort F713Y
1.219,00€
1.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") F713Y
1.229,63€
1.240,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 (F713Y) (platin, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
1.253,40€
Versand: frei!
Dell Pro PC16250, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 5... - Notebook - Core Ultra 7 656789740
1.258,16€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Platin, Silber (F713Y)
1.263,23€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16250 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber F713Y
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.271,96€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') F713Y
1.272,90€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS F713Y
1.309,95€
1.313,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter