Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort XFH7J
1.159,72€
Versand: frei!
SPL|Dell Pro 16 PC16250|U5-235U|16GB|512GB SSD|16" FHD+|IR Cam & Mic|FgrPr|3 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|vPro|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite B0F9P6HK71
1.164,03€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16250 U5-235U 16G 512G FHD+ W11P 1B (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber DELSYS2011
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.164,03€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250, 16" FHD+, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil XFH7J
1.164,03€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250, 16" FHD+, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil XFH7J
1.164,04€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") XFH7J
1.173,70€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") XFH7J
1.186,35€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") XFH7J
1.186,43€
1.197,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort XFH7J
1.199,00€
1.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 PC16250 - 16" FHD+ - Core Ultra 5 235U - Notebook - Core Ultra 5 656861927
1.218,14€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U FHD+ Notebook 5 4,9 GHz 512 GB DDR5 40,6 cm " WLAN (XFH7J)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.223,19€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 CU5 235U16GB512SSDW11 Pro 1Y Basic Onsite XFH7J
1.229,86€
1.238,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Pc16250 Intel® Core™ Ultra 5 235u Notebook 40,6 Cm (16")
1.256,05€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16250, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro XFH7J
3-4 Werktage
1.268,38€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS XFH7J
1.281,57€
1.285,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell PC16250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.290,96€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16250 U5-235U 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.478,68€
1.487,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort XFH7J
1.558,80€
Versand: frei!