Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro PC16250, 40,6cm (16"), FHD+, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro R6RT0
1.039,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 (R6RT0) (platin, Intel® Core? Ultra 5 235U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
2-3 Werktage
1.040,91€
1.045,81€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") R6RT0
1.086,84€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort R6RT0
1.105,21€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") R6RT0
1.126,75€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 U5-235U GB 512 (R6RT0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.128,39€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort R6RT0
1.129,00€
1.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") R6RT0
1.137,95€
1.148,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16250 U5-235U 16GB 512GB SSD FHD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.154,01€
1.162,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16250 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Silber R6RT0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.156,99€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 16" FHD+ Core U5 235U - Notebook - Core Ultra 5 656791442
1.177,52€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') R6RT0
1.182,90€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.185,72€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250, U5-235U, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 558697
1.189,33€
Versand: frei!
Dell Pro 16 (R6RT0) (platin, Intel Core? Ultra 5 235U,
<u>Alsdorf
1.194,90€
1.202,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell Pro 16 Pc16250 Intel® Core™ Ultra 5 235u Notebook 40,6 Cm (16")
1.199,51€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS R6RT0
1.203,02€
1.207,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Laptop Dell Pro 16 PC16250 16"" Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro 11012626
1.278,70€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40.6 cm (16') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Platinum, Silver (R6RT0)
1.304,64€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") R6RT0
1.340,64€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 16 PC16250 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 235U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Plati R6RT0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.345,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter