Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell S2722QC USB-C 27 Zoll 4K UHD (3840x2160) Monitor, 60Hz, IPS, 4ms, AMD FreeSync, 99% sRGB, HDR, Eingebaute Lautsprecher, USB-C, 2x HDMI, 2x USB, 3 Jahre Garantie, Silber 7I-M40N-F609
429,95€
Versand: frei!
EEK: F
Dell S2722QC LED-Monitor 68,47 cm 27" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 4 ms 2xHDMI USB-C Lautsprecher mit 3 Jahre Advanced Exchange Service und Premium Panel (DELL-S2722QC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
706,69€
Versand: frei!
Dell S2722QC - LED-Monitor - 68.47 cm (27") - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz 656632770
742,80€
Versand: frei!
Dell DELL S2722QC 68,6 cm (27 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Grau (DELL-S2722QC)
760,52€
Versand: frei!
DELL S Series S2722QC LED display 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Grau DELL-S2722QC
1-3 Werktage
826,26€
876,16€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: F