Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CBO Dell Intel 407-BBVJ kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D, Transceiver, Silber 407-BBVJ-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,04€
Versand: frei!
Dell SFP+ SR Optical Transceiver Intel 10Gb-1Gb Customer Install (407-BBVJ)
42,69€
Versand: frei!
Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR 656876339
44,98€
51,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dell - Sfp+ Sr Optischer Transceiver, 407-bbvj 55663222
2 bis 4 Werktage
62,52€
Versand: frei!
Dell 407-bbvj Transceiver Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
89,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dell Inc. Dell SFP+ SR Optical Transceiver, Transceiver, Schwarz 407-BBVJ
Sofort lieferbar, 2 Werktage
64,89€
Versand: frei!